Пятница
29.03.2024
00:29
Форма входа
Категории раздела
Жизнь в селе [0]
В данной категории Вы можете делать записи касающиеся жизни в селе Красавка, всего что по Вашему мнению заслуживает стать интересным материалам как для пользователей сайта, так и для гостей! К примеру Вы можете описать как прошли какие-либо мероприятия, или просто Ваш поход в местный магазин!Прикрепляйте фото, это сделает Ваш блог особенно интересным!
Окружающий мир [1]
В данной категории Вы можете описывать все что Вас окружает!Это и природа, и люди, и здания! Всё, что Вы видите и хотите об этом рассказать!Прикрепляйте фото, это сделает Ваш блог особенно интересным!
Увлечения, хобби [3]
В данной категории вы можете делать записи о Ваших увлечениях, хобби, любимых занятиях! Это может быть как например, спорт, так и рыбалка, охота, чтение книг, коллекционирование чего-либо! Описывайте все чем Вам нравится заниматься в свободное время!Прикрепляйте фото, это сделает Ваш блог особенно интересным!
Работа, заработок [0]
В данной категории, Вы можете к примеру описать Ваш рабочий день или неделю, описать как Вы были на заработках.Описывайте каждый свой рабочий день, кто-нибудь заинтересуется Вашим блогом и будет каждый вечер его листать.Можете добавлять фото, это только придаст колорита Вашему блогу!
Фотоблог [0]
В данной категории Вы можете размещать различные фото и под ними описывать происходящее на них! К примеру Вас поразил своей красотой весенний лес, сделайте пару снимков, и под ними напишите несколько строк, о том как он Вам понравился!
Сад, огород [1]
В данной категории Вы можете размещать различные способы ухода за своим садом и огородом, делать записи об улучшении урожая, описывать свой опыт
Хозяйство [0]
В данной категории Вы можете описывать способы ведения своего хозяйства, содержание, уход, разведение домашних животных(коровы, свиньи, овцы, куры, гуси, утки и т.д.)
Моя жизнь [0]
В данной категории Вы можете описывать свою жизнь. Хоть каждый день, хоть каждый час!Здесь можно вести что-то вроде дневника со свободным доступом!Прикрепляйте фото, это сделает Ваш блог особенно интересным!
Воспоминания [0]
В данной категории Вы можете делать записи своих воспоминаний, может веселых, может грустных, но очень Вам дорогих! Поделитесь ими с другими пользователями нашего сайта!Прикрепляйте фото, это сделает Ваш блог особенно интересным!
Кухня, кулинария [0]
В данной категории Вы можете выкладывать свои самые любимые, простые, сложные рецепты блюд! Можете выкладывать фото блюд с описанием!Наверняка Ваш блог будет очень интересен для остальных пользователей!
Экология в селе [0]
В данной категории Вы можете описывать экологическую обстановку в селе! Рассказывать о проблемах экологии или о том какая она хорошая в селе!Прикрепляйте фото, это сделает Ваш блог особенно интересным!
Домашние животные [0]
В данной категории Вы можете рассказать о своих любимых животных, загрузить их фотографии и показать их всем пользователям сайта!
Фильмы, сериалы, музыка [0]
В данной категории Вы можете рассказывать всем о своих впечатлениях после просмотра какого-либо фильма или прослушивания песен, написать понравились они Вам или вы их не стали бы рекомендовать к просмотру или прослушиванию!
Стихи, песни, частушки, рассказы [4]
В данной категории вы можете размещать стихи собственного сочинения, песни, частушки, свои рассказы. Возможно вы просто хотите описать историю из жизни.
Карта села
Мини-чат
Активность пользователей
Vasiliymen
Фотографии:82
Сообщения на форуме: 4
Комментарии: 11
Svetlana
Фотографии:73
Сообщения на форуме: 0
Комментарии: 10
Dinochka
Фотографии:0
Сообщения на форуме: 0
Комментарии: 8
Tatyana
Фотографии:4
Сообщения на форуме: 0
Комментарии: 2
andrey02061952
Фотографии:1
Сообщения на форуме: 0
Комментарии: 1
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Рассказать о сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт села Красавка

Блог

Главная » 2020 » Май
Материалов нет